05 апреля 2014

Любовь, время, счастье...

У Тани в блоге, очень интересное задание на тему "Погружение".




адание состоит в том, чтобы отобразить в работе любое погружение - в воспоминания, в книгу, музыку, творчество...Сама работа должна рассказывать о погружении, а не быть его результатом. Нужно сделать работу о том, как ты увлекаешься чем-то, что тебя уносит далеко в мыслях, что заставляет терять счет минутам, а то и часам. Когда время застывает в пространстве."

Самая чистая, самая сильная, самая-самая любовь-это любовь к детям. Кода становишься мамой, то конечно же все самое дорогое, что есть у тебя ты отдаешь детям. Я обожаю свою дочу, люблю, хочу ее съесть все время))) Не представляю жизнь без нее)). Чаще мои мысли уходят о думках о ней, что ей нужно больше уделять времени, дарить ей больше радости и красочных эмоций, чтобы она, вырастая, вспоминала эти все красочные моменты своей жизни. В своей работе я хотела это передать: руки тянутся к ней, через руки, проходит вся наша энергия и сила к ней, что она центр всего, сердечки-любовь к ней, бабочки-счастье, часы-время, которое хочется посвятить ей, разноцветные потеки и брызги - это радуга эмоций и впечатлений.

Может моя работа не идеальна, но уж очень хотелось в ней донести смысл внутреннего погружения во все эти чувства о ней.

Работу делала по скетчу: 



2 комментария:

  1. Не смотря на то , что фото чернобелое, получилось очень ярко и жизнерадостно!Чувствуется любовь к дочке в каждой детальке!Спасибо от Бель Флер!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам и комментариям.