24 ноября 2014

Merry Christmas!


Интересный, по-настоящему зимний и новогодний стиль, очень захотелось попробовать сделать что-то похожее. Девчонки вам судить, не знаю попала в точку или нет, но все равно рада результату, получилась такая сочная, новогодняя)))

Зачарованный лес.

У Ирины в блоге СП "Зачарованный лес", насмотрелась я на всю эту красоту, вдохновилась и сделала открыточку для 3 этапа "У старого дуба", вот может вдохновлюсь посильнее и сделаю все, чему буду очень рада. 

Вот такая у меня работа вышла:

17 ноября 2014

СП "Новогодний бум!" - 3 этап: игрушки


Всем большой привет, вот стараюсь, исправляюсь во время))) подготовилась к 3 этапу. Пока делала игрушку прям захотелось уже елку поставить и нарядить ее, но мне кажется рановато или нет?))
Сделала ее для 3 этапа блога "Жажда Творчества", кто хочет присоединяйтесь, линки открыты до конца проекта)))


Вот и моя игрушка, такая милая получилась):



 Всем хорошей недели!!!


08 ноября 2014

СП "Новогодний Бум!" 2 этап - Календарь


В  блоге "Жажда творчества" 2 этап. Как вы думаете успею догнать?))). Иногда я задумываюсь, что быстрее написать пост в блоге или сделать какую-нибудь работу)))) Поэтому я немногословна и просто показываю, что я натворила: 

СП "Новогодний Бум!". 1 этап - открытки/тэг

Всем привет, я хоть и с большим опозданием, но делаю-делаю и надеюсь все успею, так как поставила перед собой цель в этом году максимально заранее подготовиться к НГ.
В блоге "Жажда творчества" уже стартовал Совместный проект. По первому этапу у меня сложилась открытка. Девочки оставляю на ваш суд ее, так как крафт использовала для многослойности, его было видно за бантом, но когда фото сбросила на компьютер увидела, что его совсем и не видно, а открыточка моя уехала в Ставрополь, так что даже и не знаю, что делать. Но он у меня там есть 100%))))